Situs-situs YLSA :
Direktori/Home | Detail per Situs | Submit URL | Help | Tentang Kami | Buku Tamu
Direktori >> Gereja
Gereja
GEREJA
Bahasa Indonesia (14)
- Warta Jemaat GKI Gading Indah | +* | http://gadingindah.tripod.com/
- GBI Bethany | +* | http://www.bethany.or.id/
- Sahabat Surgawi -- Direktori Gereja | +* | http://www.bit.net.id/sahabatsurgawi/direktori.htm
- IndonesiaNet. | +* | http://www.indonesianet.com/scgereja.htm
- Terangdunia.com -- Link Gereja-Gereja Di Luar Negeri | +* | http://www.terangdunia.com/gereja.html
- e-Learning | +** | http://www.sabda.org/learning/
- Daftar Website Gereja, Lembaga dan Yayasan -- Kristen Online | + | http://www.kristenonline.com/gereja.htm
- e-Learning | +** | http://www.sabda.org/learning/
- Milis Cyber GKI | +* | http://hub.xc.org/read/?forum=i-kan-CyberGKI
- e-Learning | +** | http://www.sabda.org/learning/
- Pantekosta-Net | +* | http://www.crosswinds.net/~pantekostanet/
- GKPS | +* | http://www.gkps.or.id/
- GPIB Ekklesia Kalibata Jakarta | +* | http://groups.yahoo.com/group/gpib-ekklesia/
- Gereja Kristen Perjanjian Baru | +* | http://hub.xc.org/read/?forum=i-kan-gkpb
English (20)
- Buku &Quot;Church Planting Movements&Quot; -- International Mission Board | + | http://www.imb.org/CPM/default.htm
- Situs-situs Gerakan Pentakosta | +* | http://religiousmovements.lib.virginia.edu/nrms/penta.html/
- Church Planter´s Paradise | + | http://www.church-planting.org/
- Church Planting Group | + | http://namb.net/cp/
- Passion for Church Planting | + | http://www.church-planting.net/
- Dynamic Church Planting International (DCPI) | + | http://www.dcpi.org/
- INdonesian Churches In America | +* | http://www.psnw.com/~santoso/ifgf/ifgff3.html
- Fellowship of Church Planters | + | http://www.fcpt.org/fcpt/
- Christian Support Ministries | + | http://www.christiansupport.org/
- Church Planting Resources Table | + | http://www.mislinks.org/church/chplant.htm
- Church Multiplication Associates | + | http://www.cmaresources.org/
- Sermon Transcripts -- United Church of God | +* | http://www.ucg.org/sermons/transcripts.htm/
- Open Doors USA | + | http://www.odusa.org/
- Indonesian Christian Church -- ANN ARBOR (ICC-AA) | +* | http://www.umich.edu/~iccaa/
- Honest Christians Family Resource Directory | + | http://www.fund-raising-ideas-center.com/
- Thousands of Changes to Mormon Scriptures - Why? | + | http://www.irr.org/mit/changingscrips.html
- Future of The Postmodern Church | +* | http://www.futurechurch.net/
- An Open Letter to Christians & Mormons About L.D.S. Teachings | + | http://www.exmormon.8m.com/index2.html
- Home Church Discussion List (HCDL) | + | http://groups.yahoo.com/group/hcdl
- House Church Central (HCC) | + | http://www.hccentral.com/directory/

GEREJA >> GEREJA KATOLIK
Bahasa Indonesia (11)
- Paroki Kedoya Gereja Santo Andreas | +* | http://www.st-andreas.org/
- Gereja Kalvari | + | http://www.kalvari.org/
- Katedral Ujung Pandang | + | http://www.geocities.com/katedralupg/
- Gereja Katolik Online! | +* | http://www.gerejakatolik.net/
- Ordo Sanctae Crucis Sang Kristus Province | + | http://www.members.tripod.com/~Sang_Kristus/
- YESAYA (YEsus SAyang SAya) | +* | http://www.indocell.net/yesaya/
- Paroki St. Andreas Kedoya Online | + | http://www.st-andreas.org/
- Kutafx.com | + | http://www.kutafx.com/
- Katedral Jakarta | +* | http://www.katedraljakarta.or.id
- Web GMKI | +* | http://www.geocities.com/CapitolHill/5796/
- Diocese Bandung | +* | http://www.parokinet.org/bandung/
English (1)
- The Holy See, Official Site of the Vatican | + | http://www.vatican.va/

GEREJA >> GEREJA KRISTEN
Bahasa Indonesia (121)
- Gereja Kristen Bersinar (GKB) Jemaat Sukabumi | +* | http://www.gkbersinar.50megs.com/
- Gereja Kristen Protestan Simalungun | +* | http://www.gkps.or.id/
- Global Connections Indonesia | + | http://gbgm-umc.org/asia-pacific/indonesia/indon1.html
- GKJMB Citra 2 | +* | http://members.xoom.com/gkjmbcitra2/
- Direktori -- Gloria Cyber Ministries | + | http://www.glorianet.org/database/
- GKIN | + | http://www.gkin.org/
- Gerakan Pemuda GPIB `Immanuel` Mojokerto | +** | http://www.gpimmanuel.cjb.net/
- Gereja Kristus Jemaat Ketapang | +* | http://www.gkketapang.org/
- Gereja Kristen Indonesia Bekasi Timur | +* | http://gkibektim.tripod.com/
- GSJA Bukit Sion | +* | http://people.a2000.nl/mkoolh/Bukitsion.htm
- Gereja Kristen Perjanjian Baru, Keluarga Masa Depan Cerah, Bogor | +* | http://www.geocities.com/Athens/6884/
- Sinode GBI | +* | http://www.sinodegbi.org/
- Gereja Misi Indonesia (GMI) | + | http://www.gereja-misi-indonesia.org/
- Gereja Grace Batu Pahat | + | http://www.fortunecity.com/millenium/savannah/270/
- Gereja Mawar Sharon | +** | http://www.gms.or.id/
- Gereja Kristus Jemaat Mangga Besar | +* | http://www.gkjmb.or.id/
- Gereja Kristen Jawa Tangerang | +* | http://gkjtangerang.tripod.com/
- GPDI Filadelfia Falabisahaya | +* | http://welcome.to/GPDI-Filadelfia/
- Jemaat Bethany Jakarta | +* | http://www.geocities.com/Athens/Academy/2607/
- SDA - Seventh-Day Adventist Church In Jakarta, Indonesia | +* | http://www.tagnet.org/warakas/
- Gereja Baptis Indonesia Pertama (GBIP) Monrovia California | + | http://www.gbip.org/
- Gereja Kristen Sumatra Bagian Selatan[GKSBS] - Dayamurni | + | http://gksbs.palapa.org/
- Gereja Sidang Jemaat Allah Hagios Denpasar - Bali | +** | http://www.hagiosministry.com/
- Gereja Injil Seutuh Internasional Kasih Allah Semarang | +* | http://www.gisi-semarang.org/
- Gereja Kristen Jawi Wetan Jemaaat Babatan | +* | http://gkjwbabatan.cjb.net/
- Situs GPIB Jemaat Effatha | +* | http://www.asiagateway.com/effatha/
- GKI Pakis Raya | +* | http://www.geocities.com/Athens/Acropolis/3254/
- Cybergki | +* | http://www.gki.or.id/
- Youth Society SDA Warakas Jakarta | +* | http://www.tagnet.org/warakas/Youth.html
- Gereja Injili Indonesia San Fransisco | + | http://www.sfo.gii-usa.org/
- Gereja Misi Indonesia di Frankfurt | + | http://www.gereja-misi-indonesia.org/seite17.htm
- Teman Doa.com | +** | http://www.temandoa.com/
- Gereja Kasih Kristus | +* | http://www.gerejakasihkristus.org/
- GKPB Anugerah´S Official WEb SIte! | +* | http://gkpb.situsku.com/
- GPMI (Gereja Persekutuan Maranatha Indonesia - Yogyakarta) | +* | http://www.geocities.com/Athens/Delphi/5796/
- GKI Kayu Putih | +* | http://www.gki.or.id/kayuputih/
- Gereja Indonesian Praise Center (GIPC) | +* | http://yoyo.cc.monash.edu.au/~shaddai/
- Gereja Reformed Indonesia Injili (GRII) Singapura | + | htpp://www.grii-singapore.org/
- Bukit Sion.tk | + | http://www.bukitsion.tk/
- IFGF GISI Houston | +** | http://www.ifgfhouston.org/
- Gereja Pemberita Injil | +* | http://www.gepembri.org/
- GKRI EXODUS | +* | http://gkri_exodus.tripod.com/
- Gereja Bethel Indonesia Jemaat Bethany Bogor | +* | http://www.bethany-bogor.org/
- Gereja Duta Injil - Sola Gracia | +* | http://www.geocities.com/Athens/Ithaca/2693/
- GKI Layur | +* | http://www.gki.or.id/layur/
- Gereja dan Kebudayaan -- GIKI | +* | http://www.giki.org/suarasinode.htm#3
- Gereja Baptis Independent Alkitabiah (GBIA) Graphe | +* | http://jupiter.centrin.net.id/~morzo/
- Gereja Kristen Jawa Tanjung Priok | + | http://gkjtp.org
- Huria Kristen batak Protestan (HKBP) | +** | http://www.hkbp.or.id/
- GBI Keluarga Allah | +* | http://www.gbika.or.id/
- GKST - Crisis Center For Poso Crucial | +* | http://gkst.org/
- Kumpulan Khotbah (GBI Bethany) | +* | http://www.bethany.or.id/kotbah.htm
- GIA-Jemaat Pringgading Semarang | +* | http://www.geocities.com/Athens/Troy/2218/
- Komisi Wanita GKI Layur | +* | http://www.gki.or.id/Layur/Lwanita.html
- Gereja Injili Indonesia Hok Im Tong | +* | http://www.hokimtong.org/
- Gereja Sidang-sidang Jemaat Allah di Indonesia | + | http://www.gssja.org
- KPPI - Kebaktian Pujian dan Penyembuhan Ilahi | + | http://kppi.or.id/
- Pelatihan Misi -- DCI | +** | http://www.worldchristians.org/indonesian/ind-pelajaran.htm
- Gereja Pantekosta Di Indonesia | +* | http://gpdi.cjb.net/
- Gereja Sidang Jemaat Allah (GSJA) Bukit Sion | +* | http://www.bukitsion.org/
- Gereja Kristen Indonesia (GKI) Samandhudi | +* | http://www.gki.or.id/samanhudi/
- Huria Kristen Batak Protestan (HKBP) | +* | http://www.hkbp.or.id/
- GPdI-Gatep.org´┐Ż | + | http://www.gpdi-gatep.org/index.php
- Graha Bethany | +* | http://www.bethanygraha.org/
- Gereja Pantekosta Di Indonesia Jemaat Tomohon | +* | http://gpditomohon.cjb.net/
- Gereja Baptis Independent Kopo | +* | http://www.churchsurf.com/host/world/gbii_kopo/
- GPIB Zebaoth Bogor | +* | http://www.gpibzebaothbogor.com
- Gereja Bethany Graha | +* | http://www.bethanygraha.org/
- Gereja Bethany Graha | +* | http://www.bethanygraha.org/
- GPDI Maranatha Medan | +* | http://gpdimaranatha.tripod.com/
- GPIB Eben Haezer Jakarta | +* | http://gpibebenhaezer.cjb.net/
- Gereja Baptis Independent - Shalom | +* | http://www.churchsurf.com/host/world/gbii_shalom/
- GKKK - Gereja Kristen Kalam Kudus | +* | http://www.geocities.com/kalam_kudus/
- Gereja Kristen Jawa Nehemia | +* | http://www.gkjnehemia.cjb.net/
- Gereja Bethel Indonesia (GBI) Keluarga Allah | +* | http://www.gbika.or.id/
- Gereja Mawar Sharon | + | http://gms.or.id/
- GBI Bogor | +* | http://www.gbi-bogor.org/
- Gereja Misi Indonesia | +* | http://www.gereja-misi-indonesia.org/
- Cyber GKI Index | +* | http://www.gki.or.id/
- Gereja Yesus Kristus Dari Orang-Orang Suci Zaman Akhir | +* | http://lds.org/in/
- GKPB (Gereja Kristen Perjanjian Baru Fajar Perdamaian) | +* | http://www.fica.org/gkpb/
- Gereja Bethel Indonesia Jemaat Kasih Karunia | +* | http://www.geocities.com/kasihkarunia/
- Gereja Kristen Pasundan | +* | http://www.gkp.or.id/
- Gereja Kristen Indonesia (GKI) Jabar Jemaat Bungur | +* | http://www.gkibungur.org/
- Gereja Berita Injil Antiokhia | + | http://www.gbiantiokhia.com/
- Gereja Misi Indonesia | +* | http://www.gereja-misi-indonesia.org/
- GKI Monrovia | + | http://www.gki.org/
- GBI Graha Pengharapan | +* | http://members.tripod.com/bethanygh/
- GKRI (Gereja Kristen Rahmani Indonesia) Karmel | +* | http://www.fica.org/gkri-karmel/
- Gereja JKI (Jemaat Kristen Indonesia) Anugerah | +* | http://www.goecities.com/athens/2511/jki-anug.htm
- Gereja Pentakosta di Indonesia (GPdI) Lippo Cikarang | +* | http://www.gpdi.or.id/
- Gereja Sidang Jemaat Allah di Bandung | + | http://sja-bandung.tripod.com/
- Gereja Kristen Jawa Serpong | + | http://www.gkjserpong.or.id/
- Gereja Kemah Injil Indonesia (GKII) | +* | http://www.kemah-injil.org/
- Gereja Pantekosta Isa Almasih | +* | http://www.isaalmasih.com/
- GKI Serpong | +* | http://members.tripod.com/gki/serpong/
- Gereja Anugerah Pembaharuan Indonesia (Jemaat Generasi Anak Panah Bandung) | +* | http://www.gap.id.org/bandung.htm
- New Beginning Church | + | http://www.mynbc.org/
- Gereja Jemaat Kristen Indonesia Maranatha | +* | http://www.jkimaranatha.faithweb.com/
- Indonesian Christian Church Canada | + | http://icc-toronto.org/Home.asp
- Gereja Kristen Reformed Injili - EXODUS | +* | http://members.tripod.com/gkri_exodus/
- Gereja Anugerah Pembaharuan Indonesia Jemaat Generasi Anak Panah | +* | http://www.gap.id.org/home.htm
- GEPEMBRI (Gereja Pemberita Injil) | +* | http://www.gepembri.org/id/woman/index1.htm
- HKBP - Huria Kristen Batak Protestan | +* | http://www.hkbp.or.id/
- Student Ministries - Palm Valley Community Church | + | http://www.palmvalley.org/sm/students_smallgroups.htm
- Komuniti GraceServe : Gereja Grace Malaysia | +* | http://www.graceserve.org/
- Gereja Yesus Sejati | +* | http://www.gys.or.id/
- GBI Bethel Indonesia | +* | http://members.wbs.net/homepages/G/B/I/GBITSM/
- GBI-REM (Gereja Bethel Indonesia Rahmat Emmanuel Ministry) | +* | http://www.gbi-rem.org/
- Gereja Isa Almasih Jemaat Lengkong Besar Bandung | +* | http://www.gia.or.id/lengkongbesar/
- Komisi Wanita GKI Coyudan | +* | http://www.indonesia.cc/gki/wanita.htm
- Risen Savior Lutheran Church - Missouri Synod | + | http://www.risensavior.net/
- Gereja Kristen Abdiel Gloria (GKA Gloria) | + | http://www.gkagloria.or.id/
- Gereja Reformed Injili Indonesia Surabaya - Andhika | +* | http://www.griis.org/
- GBI Alfa Omega | +* | http://www.alfa-omega.or.id
- GBI Bethel Indonesia -- Jemaat "Bethel" | +* | http://members.wbs.net/homepages/g/b/i/gbitsm/homepage.html
- Gereja Isa Almasih (GIA) Pringgading | +* | http://www.giapringgading.org/
- Gereja Sidang Jemaat Allah - Cendrawasih | +* | http://www.jesus-connect.net/world/jesus/charls/
- Gereja Pentakosta di Indonesia (GPdI) Maranatha Medan | +* | http://www.gpdimaranatha.org/
- Indonesian Church in Australia | + | http://members.tripod.com/~sh83/
- Agape Indonesian Christian Fellowship - JKI AGAPE Sydney AUSTRALIA | +** | http://www.jkiagape.org/
English (26)
- Jemaat Kristen Indonesia Anugerah | +* | http://www.geocities.com/Athens/2511/jki-anug.html
- Gereja Injili Indonesia - San Jose | +* | http://www.gii-usa.org/
- Loma Linda Indonesian Seventh-Day Adventists (SDA) Church | +* | http://www.llisdac.org/
- Gereja Interdenominasi Injili Indonesia-Tokyo | +* | http://www.giii-japan.tripod.com/
- Christian Cyberspace Companion: | + | http://www.bakerbooks.com/ccc/
- Evangelical Lutheran Church in Indonesia | +* | http://www.elca.org/
- GPdI-New York | +* | http://www.geocities.com/gpdiny/
- GBI on The Rock | + | http://www.gbiontherock.com/
- First Indonesian Baptist Church | +* | http://www.gbip.org/
- Gereja Kristen Indonesia San Jose | +* | http://www.gkisj.org/
- Yoido Full Gospel Church of Korea | + | http://www.rickross.com/groups/yonggichoyoido.html
- IFGF GISI Melbourne | + | http://www.ifgfmelbourne.com/
- JKI Agape Sydney | + | http://www.jkiagape.org
- Presbyterian Church (U.S.A.) | +* | http://www.pcusa.org/
- Gereja Presbyterian Indonesia - New York | +* | http://www.geocities.com/presbyterian_indonesia/
- Hillsong Church | +* | http://www.hillsong.com/
- GIII Jemaat Suzuka | +* | http://www.geocities.com/suzuka_gi3/
- Gereja Reformed Injili Singapura (GRIS) | +* | http://www.grii-singapore.org/
- The Cyber Church | +* | http://thecyberchurch.org/
- Boston City Blessing Church | + | www.bostoncbc.org
- Presbyterians Church (USA) | +* | http://www.pcusa.org/
- The Virtual Church | +* | http://www.thevirtualchurch.com/
- GRII Singapore | +* | http://www.grii-singapore.org/
- Situs Kristen WEI WEI WEB | +* | http://centrin.net.id/~dwswei/
- Virtual Church | +* | http://www.virtualchurch.org/
- Gereja Bethel Indonesia House of Faith | +* | http://www.gbihof.com/

GEREJA >> PAROKI
Bahasa Indonesia (5)
- Paroki St. Andreas Kedoya Online | + | http://www.st-andreas.org/
- Pugeran | + | http://www.pugeran.net/
- Keuskupan Bogor, Jawa Barat, Indonesia | + | http://www.keuskupanbogor.org/
- Paroki St. Yohanes Bosco | + | http://www.st-yohanesbosco.org/
- Paroki Santa Theresia Sedayu Yogyakarta | + | http://st-theresia.s5.com/

© 2004 Yayasan Lembaga SABDA (YLSA)